Расписание занятий центра

Дата: 23 марта 2017 в 11:48, Обновлено 4 марта в 11:27

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам учреждения эколого-биологического профиля на март

Ф.И.О. руководителя

Наименование объединения по интересам,

место проведения

Гр

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Рабок Татьяна Сергеевна

«Юный натуралист»

1

ГУО «ЖРЭБЦДиМ»

10.45-11.30

11.35-12.20

09.00-09.45

09.50-10.35

2

10.45-11.30

11.35-12.20

10.45-11.30

11.35-12.20

3

14.00-14.45

14.50-15.35

12.30-13.15

13.20-14.05

4

15.45-16.30

16.35-17.20

14.15-15.00

15.05-15.50

«Природа вокруг нас»

1

09.00-09.45

09.50-10.35

09.00-09.45

09.50-10.35

2

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

3

10.45-11.30

11.35-12.20

«Зеленая школа»

1

09.00-09.45

09.50-10.35

Лукьянова Татьяна Владимировна

«Творческая мастерская

«Флора»

1

ГУО

«ЖРЭБЦДиМ»

09.00-09.45

09.50-10.35

09.00-09.45

09.50-10.35

2

09.00-09.45

09.50-10.35

09.00-09.45

09.50-10.35

3

14.00-14.45

14.50-15.35

14.00-14.45

14.50-15.35

4

14.00-14.45

14.50-15.35

10.45-11.30

11.35-12.20

«Опытническое растениеводство»

1

ГУО «ЖРЭБЦДиМ»

10.45-11.30

11.35-12.20

10.45-11.30

11.35-12.20

2

15.45-16.30

16.35-17.20

«Зеленая школа»

1

12.30-13.15

13.20-14.05

Вольская Юлия Сергеевна

«Творческая мастерская «Флора»

1

ГУО «ЖРЭБЦДиМ»

14.00-14.45

14.50-15.35

09.00-09.45

09.50-10.35

2

14.00-14.45

14.50-15.35

10.45-11.30

11.35-12.20

«Опытническое растениеводство»

1

12.30-13.15

13.20-14.05

Старосотников Станислав Сергеевич

«Природа вокруг нас»

1

ГУО «ЖРЭБЦДиМ»

09.00-09.45

09.50-10.35

09.00-09.45

09.50-10.35

2

14.00-14.45

14.50-15.35

10.45-11.30

11.35-12.20

3

14.00-14.45

14.50-15.35

12.30-13.15

13.20-14.05

«Волшебная грядка»

1

11.00-11.45

11.50-12.35

11.00-11.45

11.50-12.35

11.00-11.45

11.50-12.35

«Растишки»

1

ГУО «Ясли-сад №15 г.Жлобина»

16.00-16.30

16.35-17.05

2

16.00-16.30

16.35-17.05

3

16.35-17.05

16.00-16.30

4

17.10-17.35

Ураченко Оксана Аркадьевна

«Ландшафтный дизайн»

1

ГУО «ЖРЭБЦДиМ»

16.00-16.45

16.50-17.35

15.00-15.45

15.50-16.35

2

16.00-16.45

16.50-17.35

16.00-16.45

16.50-17.35

«Зеленая школа»

1

16.45-17.30

17.35-18.20

Яковлева Анна Андреевна

Юные исследователи»

1

ГУО «ЖРЭБЦДиМ»

10.00-10.45

10.50-11.35

09.00-09.45

09.50-10.35

2

08.30-09.15

09.20-10.05

10.45-11.30

11.35-12.20

Бурлевич Александр Леонович

«Робинзон»

1

ГУО «Гимназия №1 г.Жлобина»

11.10-11.55

12.00-12.45

12.50-13.35

12.20-13.05

2

13.40-14.25

14.30-15.15

15.20-16.05

16.00-16.45

15.20-16.05

13.10-13.55

Старовойтова Валентина Ивановна

«Комнатное цветоводство»

1

ГУО «Радушский детский сад-средняя школа Жлобинского

района»

15.30-16.15

16.20-17.05

15.30-16.15

16.20-17.05

15.30-16.15

16.20-17.05

Малашкова

Татьяна Валерьевна

«Опытническое растениеводство»

1

ГУО «Октябрьский детский сад-базовая школа»

13.30-14.15

14.20-15.05

«Растишки»

1

15.30-15.55

15.30-15.55

2

15.30-16.00

15.30-16.00

«Юный фитотерапевт»

1

13.30-14.15

14.20-15.05

13.30-14.15

14.20-15.05

Бруевич

Анна Сергеевна

«Растишки»

1

ГУО «Бобовский ясли-сад»

15.45-16.00

09.55-10.10

2

16.05-16.25

10.15-10.35

3

16.30-16.55

10.40-11.05

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.